Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von KIA kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:30  -  18:00
Samstag 09:00  -  16:00

Service & Zubehör

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Wir bieten Ihnen faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir haben für Ihre Wünsche immer ein offenes Ohr.

Verkauf

Martin Köhler


Verkäufer
06003 / 827 92-47
martin.koehler@kia-koegler.de

Hassan Osman


Verkäufer
06003 / 827 92-43
hassan.osman@kia-koegler.de

Hussain Osman


Auszubildender Automobilverkäufer
06003 / 827 92-48
hussain.osman@kia-koegler.de

Daniel Nadj


Verkäufer
06003 / 827 92-42
daniel.nadj@kia-koegler.de

Dirk Rabenschlag


Verkaufsleiter
06003 / 827 92-44
dirk.rabenschlag@kia-koegler.de

Sven Baron


Verkäufer
06003 / 827 92-41
sven.baron@kia-koegler.de

Andreas Kochanek


Verkäufer
06003 / 827 92-49
andreas.kochanek@kia-koegler.de

Tim Kraft


Verkäufer
06003 / 827 92-45
tim.kraft@kia-koegler.de

Service

Andreas Jahl


Werkstattleiter
06003 / 827 92-72
andreas.jahl@kia-koegler.de

Vanessa Ende


Serviceassistentin
06003 / 827 92-70
vanessa.ende@kia-koegler.de

Sebastian Dübel


Serviceberater
06003 / 827 92-71
sebastian.duebel@kia-koegler.de

So finden Sie uns

Kögler Autowelt GmbH
Dieselstrasse 25
61191 Rosbach
Tel.: 06003 / 59039 - 992
Fax.: 06003 / 827 92-20
E-Mail: verkauf@kia-koegler.de

Kögler Autowelt GmbH
Dieselstrasse 25
61191 Rosbach